Завершение стажировки в “Кухонном Дворе”

Вот и завершилась двухнедельная стажировка наших подростков в компании Кухонный Двор.
По традиции впечатлениями делятся сами ребята:

«Благодаря фонду мы попробовали на себе такое слово как работа. Мы увидели много нового, побывали в разных местах в Москве и в Люберцах. Провели очень классно время с сотрудниками фонда.
С самого начала было немножко трудно, ведь это новые места, новые знакомства и первая серьезная работа. Было непривычно вставать летом рано утром, а потом ездить самим на работу и возвращаться в отель. Уставали все ребята, особенно если после работы были поездки в Москву.
Работа в «Кухонном Дворе» понравилась каждому стажеру! Для Ярослава оказалось приятным сюрпризом, что коллеги на фабрике поздравили его с днем рождения. Буквально все были очень удивлены, когда увидели своими глазами такой дружный коллектив в КД.

Даниил, Ярослав и Алишер благодарят своего куратора на производстве Орлову Жанну – за помощь, поддержку и приятно проведенное время. От стажеров центрального офиса спасибо их кураторам Марии, Ирине Корзуниной и Службе персонала – за наставничество, помощь и новые знания. Спасибо Дизайн-студии и куратору стажера Алишера – Александру Моисееву. Спасибо Наталье Богдан за то, что некоторым ребятам удалось попробовать себя в нескольких направлениях.
Огромное спасибо фонду и компании за запоминающуюся стажировку и проведенное время!»

Мы тоже хотим поблагодарить наших партнеров компанию «Кухонный двор» – за то, что так щедро делились с ребятами не только своим опытом и знаниями, но и душевным теплом, обучали, поддерживали и вдохновляли юных стажеров.

И мы очень признательны КДД компании SPLAT за финансовую помощь в проведении программы.
Спасибо всем, кто поддерживает работу нашего фонда – все наши программы работают благодаря вам!