Всем привет от Коли

Во время стажировок мы просим ребят делиться с нами впечатлениями. И просто не можем оставить эмоциональный отзыв Коли, стажера из Непецино, без вашего внимания. Кажется, парень активно пробует силы в эпистолярном жанре – оставляем стиль письма без изменений:

«Всем привет!!!
Так вот и начался наш 3 день летней стажировки. Как все знают, время летит незаметно, когда человек с головой уходит в дело. Особенно, если дела проходят в хорошей и открытой кампании. Мы каждый день узнаем что-то новое, получаем опыт. Сегодня, после того как закончился рабочий день, наши коллеги решили организовать киновечер, с кучей закусок и напитков. Единогласно мы решили посмотреть мотивирующий мультфильм «Душа». Мне очень понравился кинопоказ. Атмосфера была незабываемой и это просто нельзя описать словами. Сегодняшний день навсегда останется в глубинах моей памяти.
Спасибо большое!!!!!!!!

И снова всем здравствуйте!!!!
Сегодняшний день сменил вчерашний. Ведь, как-никак, жизнь не стоит на месте. Новые знакомства и новые впечатления насыщают нас и наш длинный и долгий жизненный путь. Поэтому мы должны, нет, даже обязаны пользоваться возможностями, которые предоставляет нам судьба. После рабочей смены я, как ни в чем не бывало, хотел пойти домой. Но тут меня встречает моя любимая наставница, с которой был очень рад встретиться. Мы с моей спутницей решили прогуляться по столице нашей страны. Но мы были не одни: к нам присоединилась Мария, директор фонда «В твоих руках». Посетили мы несколько очень классных заведений, которые в дальнейшем хочу ещё раз посетить. Сегодняшний день, как все прошедшие, был наполнен новыми ощущениями. Было все на высшем уровне. Я доволен всем.
Передаю слова благодарности от всех нас!!!!!!!!!».

Ребята из Непецино закончили стажировку в офисе, переехали в Истру и с вчерашнего дня продолжат работать на складе компании «Сплат». А в Москву приехали подростки из Калязина – они уже получили опыт на складе и теперь приступили к новым обязанностям в офисе. Их впечатления от стажировки – в следующем посте!