Стартовали летние трудовые стажировки

В разгаре лето и у детей каникулы, а это значит, настало время трудовых стажировок.
В этом сезоне у нас сразу несколько компаний-партнеров, в которых подростки будут стажироваться.

В понедельник, 4 июля, началась стажировка у пяти подростков в компании Кухонный Двор. Все ребята живут в замещающих семьях Раменского района, поэтому им вполне по силам ездить на работу в Люберцы и Малаховку – где находятся офис и производство компании.

Две недели четверо парней будут получать трудовой опыт на фабрике – в ИТ-отделе и в отделе логистики, а единственная в этой группе девочка будет приезжать в офис и поработает в отделе инноваций, отделе маркетинга и отделе подбора персонала.

В первый день стажировки ребята познакомились с кураторами, которые будут сопровождать их на рабочих местах, и посетили вводную экскурсию в демонстрационном салоне. Там им показали то, ради чего трудится весь большой коллектив компании – безупречно выполненные и невероятно разнообразные кухонные гарнитуры, которые можно модифицировать под любую задачу и вкус.

Мы поздравляем юных стажеров с успешным началом и хвалим за пунктуальность – все пятеро добираются до рабочих мест самостоятельно и приезжают вовремя.

Скоро о своих впечатлениях с вами поделятся сами ребята – следите за новостями!