Профориентационная экскурсия в Ararat Park Hyatt Moscow

24 ноября мы организовали для ребят из ЦССВ «Каховские ромашки» экскурсию в отель «Ararat Park Hyatt Moscow».

Hyatt Hotels Corporation — американская компания, управляющая сетями отелей высшего класса в 45 странах. Численность персонала в сети – более 30 тысяч человек. «Ararat Park Hyatt Moscow» входит в пятерку лучших отелей России.

Кого ежедневно встречает гость, живя в отеле? Конечно же, это администраторы, консьержи, горничные, официанты и повара в гостиничном ресторане. Но за дверями с надписью «Служебное помещение» скрывается особый мир, ничуть не менее важный для слаженной работы отеля. Ребятам показали прачечную с промышленными стиральными машинами и машинами для глажки белья. Также в отеле есть своя столярная мастерская, мастерская по изготовлению ключей, ремонтная мастерская с токарным станком. Специалист по ремонту зеркал дал ребятам попробовать самим порезать стекла. А другой специалист продемонстрировал процесс восстановления поцарапанного деревянного наличника. В отеле мебель и элементы интерьера изготовлены из дорогих пород дерева и для их восстановления нужны профессионализм и особый опыт.

Отель предоставляет сервис на высочайшем уровне. Ребятам рассказали, что отель хранит данные о каждом госте и когда человек приезжает в отель повторно – его уже встречают по имени и отчеству, учитывают все его предпочтения. Такой сервис можно назвать настоящей заботой о своих гостях.