Онлайн Неделя профориентации продолжается

Во вторник, среду и четверг мы провели 28 (!) индивидуальных профпроб. Благодаря онлайн формату, у детей появилась возможность пообщаться с самыми лучшими специалистами и по-настоящему проникнуться профессией. Волонтеры подключались из разных городов нашей страны, и не только нашей))

Ребята познакомились с преподавателями математики, литературы и искусства, фитнес тренером, профессиональной танцовщицей, риэлтором, хореографом, актрисой, художником-иллюстратором, организатором мероприятий, дизайнером интерьера, графическим дизайнером, массажистом, зоологом, следователем, кузнецом, шеф-поваром, психологом, конструктором одежды, кинологом, декоратором, фотографом и стюардессой.

Каждый вечер подростки пишут нам и спрашивают, когда будет следующая профпроба, и с нетерпением ждут новых встреч. (Спасибо большое всем специалистов за вдохновляющие рассказы о своей профессии и готовность делиться опытом!).

А еще сегодня участники Недели профориентации смогли очно посетить строительную компанию и вживую познакомиться с рабочими специальностями.