Обучение для педагогов

В марте два педагога Калязинского детского дома начали обучение в Школе игровой логопедии логопедического центра «Территория речи».

Первый модуль курса был посвящен запуску речи с опорой на жест через подражание и эмоциональное вовлечение. Теория, анализ «живых занятий с полей», выполнение домашних заданий, супервизии – буквально с первых уроков наши педагоги начали практиковать новые навыки во время занятий с детьми и стали получать заметные результаты. Это вдохновило самих педагогов и, главное, у малышей появился шанс выйти на новый уровень в развитии!

Мы благодарим «Территорию речи» за предоставленные возможности. Ниже – отзывы самих педагогов, которые недавно закончили курс и получили сертификаты:

«Я в восторге от простейших, но эффективных вещей. Преподаватели молодцы. После каждого урока я снимаю небольшое видео с ребенком по определенной теме. Несмотря на то, что я пока учусь, уже есть успехи. И это очень стимулирует. Ещё раз огромное спасибо за такую возможность».

«Я была поражена результатами занятий. Превосходная методика, превосходные преподаватели! Здорово, что сразу супервизия! Ещё раз огромное спасибо».