Наши наставники – это взрыв и фейерверк!

Под конец года, когда нет-нет да и почувствуешь себя пожухлым листом в сугробе из срочных дел, наши дорогие волонтеры умудряются заряжать волной новогоднего настроения не только подопечных подростков и друг друга, но и нас, сопровождающую команду!

Завершали 2020 год очень душевно: в субботу, 26 декабря, провели онлайн-игру в зум с ребятами из детского дома «Радуга». Играли в «Крокодила», отгадывали крылатые выражения и пословицы про дружбу. Команда-победитель получила вкуснейший супер-приз, который на следующий же день доставил довольным игрокам один из наставников.

А уже вечером в понедельник, 28-го, взрослые собрались на новогоднюю онлайн-вечеринку! И тут мы поняли, что наши наставники могут все:
Организовать веселую вечеринку «В шляпах и шлепанцах»– пожалуйста!
Искренне поделиться эмоциями и глубокими наблюдениями про своих детей – приятно было слушать ваши открытия!
Провести игру «Шляпа», в которой будут самые безбашенные истории из жизни – не надо просить дважды!
А в конце Панда-предсказатель подсказала каждому гостю вечеринки, что нужно делать, чтобы в новом году случилось волшебство)

Дорогие! Наши встречи стали лучшим завершением года и самой настоящей наградой для команды Наставничества! Спасибо вам за «струи добра», за смех и отличное настроение, которые вы дарите всем участникам программы!

И пусть наш добрый мир станет еще шире в новом году!