Бумага Добра

ООО «Цеппелин Русланд» приняло участие в социальном проекте Бумага Добра в пользу нашего фонда. Больше тонны макулатуры компания передала на переработку, а финансовое вознаграждение макулатурный дивизион SFT Group перевел в наш фонд в качестве пожертвования на программную деятельность.

Благодарим Цеппелин Русланд и лично Виктора Волкова, который стал вдохновителем этой акции в своей компании. Два года назад Виктор пришел волонтером к нам в фонд в одну из самых сложных, но и самых эффективных программ помощи детям-сиротам – в программу «Наставничество». Именно на эту программу мы и направим переданные средства. Ведь несмотря на то, что наставники являются добровольцами и не получают денег за свой труд, фонд оплачивает работу куратора и психологов, которые обучают и сопровождают волонтеров.

Если вы тоже готовы принять участие в акции и сделать сразу два добрых дела – помочь природе и детям, оставшимся без родителей, – то заполните анкету на сайте проекта: https://bumagadobra.ru/. А если возникнут дополнительные вопросы, пишите нам на info@ehands.ru и мы на них ответим