За покупками!

В этот раз мы вывезли ребят по магазинам в ТЦ на Ленинском проспекте. Многие ребята долго ходили с волонтерами, пытаясь определиться с выбором сенсорного телефона. Да, теперь их хотят все. J В этот раз помогали ребятами делать покупки: Нелли, Саша, Маша и Сережа.

Самые большие покупки предстояли Кристине Остроумовой и Андрею Поленову, ребята всегда соревнуются друг с другом, кто больше сделает сувениров. Кристина барышня у нас знающая всегда чего она хочет и ее не сбить с курса J С Кристиной мы отправились в Ашан и купили очень много всего: летней одежды, чемодан для поездки в лагерь, удобную обувь, косметику.

У Андрея было 2 крупные покупки: телефон и велосипед, первое мы без труда выбрали с ним в магазине, а вот велосипед..Не найдя ничего стоящего, мы решили выбрать модель сами в хорошем магазине и отвезти Андрею в ближайшее время. Этим озадачились наши волонтеры мужчины. Модель была выбрана, аксессуары куплены. С доставкой велосипеда нам помог наш активный волонтер Сережа и ко Дню рождения Андрея велосипед был у него. J Сережа, спасибо тебе огромное!

За покупками! За покупками!