Наши первые выпускники

Максим и КристинаМы рады рассказать вам про наших первых выпускников, это ребята из Удельнинского и Быковского детских домов. 13 июня у ребят был выпускной и мы приехали их поздравить. 🙂

Как же отличаются школы в ближайшем Подмосковье от столичных учреждений! В одной из школ нет даже актового зала, вручение дипломов проходило в спортзале. Все очень скромно, никаких декораций, украшений. На окнах сетки от мячей.

Ира, Яна и ВикаКристина и Максим наши активисты, спортсмены и вообще прекрасные ребята. 🙂 Кристина поступает в колледж на инспектора по делам несовершеннолетних. А Максим подает документы в колледж на менеджера в гостиничном бизнесе. Мы с удовольствием продолжаем работать с ребятами, ведь при выпуске финансовая поддержка им будет очень актуальна.

А вот наши красавицы из Быковского детдома: Ира, Яна и Вика. Ира поступает в юридический колледж, а Яна хочет выучиться на парикмахера, Вика планирует выпускаться в 11 классе. Девчонки-умницы, у них все получится. 🙂 Надеемся, что и сними мы продолжим наше сотрудничество.

Смотрите остальные фотографии в нашей фотогаллерее.