Благотворительная ярмарка «Даниловцев» – мы участвуем!

В воскресенье 28 марта на площади у святых врат Данилова монастыря пройдёт благотворительная ярмарка, организованная добровольческим движением «Даниловцы».

Будут представлены на продажу поделки подопечных детей из больниц и приюта, пасхальные подарки, товары ручной работы и росписи от мастеров движения и прихожан монастыря, мыло и шипучки для ванны ручной работы, украшения, фотоработы инока Илии, домашняя выпечка и многое другое полезное и красивое.

С 11:00 до 13:00 на площади будут проводиться активные игры для детей, а в одном из классов Воскресной школы будет организована творческая мастерская для детей по росписи деревянных пасхальных фигурок (вход свободный).

Средства от реализации товаров будут направлены на организацию добровольческой деятельности в подопечных учреждениях движения «Даниловцы», на покупку канцелярских товаров и материалов для проведения занятий с детьми, праздников, на поздравление детей с Пасхой.

Ждём Вас 28 марта на Вербное воскресенье с 9:00 до 14:00 на площади у Свято-Данилова монастыря. Проезд: ст. м. Тульская, Даниловский вал, д. 22.