Юные стажеры делятся впечатлениями

Сегодня у ребят из замещающих семей Раменского района началась вторая неделя стажировок в компании “Кухонный Двор”.
Ребята уже хорошо знают дорогу до работы (никто не опаздывает) и успели подружиться со своими трудовыми наставниками.
Делятся впечатлениями сами стажеры:

«Здравствуйте, меня зовут Руслан, мне 16 лет. Благодаря фонду “В твоих руках” с третьего июля началась моя стажировка в компании “Кухонный Двор”. Перед этим, в прошлом году осенью, я побывал на фабрике КД, где я и прохожу стажировку.
Первая неделя прошла замечательно: мы со своими коллегами настраивали телефонию, устанавливали операционные системы на компьютеры Raspberry Pi, учились обжимать витую пару, проводили инвентаризацию и т.д. Мои впечатления очень положительные и я чувствую, что у меня есть своё место и предназначение».

«Компания Кухонный двор мне очень нравится. Коллектив общительный, все готовы помочь, если что-то не получается. Стажировка мне нравится и я для себя узнаю много чего нового”.

Стажировка в Кухонном Дворе закончится уже на этой неделе. А на стажировке с 17 по 29 июля нам понадобится помощь волонтеров! Если вы готовы приехать после работы вечером, чтобы пообщаться с нашими ребятами – оставьте комментарий и мы с вами свяжемся. Такие вечера становятся ярким воспоминанием как для подростков, так и для волонтеров, а для нас, кураторов – это момент небольшой передышки, так что не стесняйтесь и приходите – мы будем очень рады!