Поддержите наш проект!

Дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию, подвержены огромному стрессу. В условиях стресса развитие ребенка замедляется, ему гораздо сложнее справляться со школьной программой. Зачастую у многих детей, попавших в детский дом, наблюдается т.н. «педагогическая запущенность» — никто не занимался их образованием. Тем не менее, они ходят в обычную школу, стараются догнать сверстников и сдать экзамены, чтобы не остаться за бортом после совершеннолетия.

Мы помогаем ребятам восполнить пробелы в базовых школьных знаниях. Несмотря на полученные психологические травмы, наши подопечные очень стараются вернуться к обычной детской жизни и делают заметные успехи в учебе, если с ними дополнительно заниматься.

p (1).jpg

Занятия с репетиторами на регулярной основе дают отличный результат — за прошлый год все ребята Калязинского детского дома “Родничок” успешно сдали экзамены за 9 класс. 

Сейчас, в условиях карантина, ребятам требуется еще больше помощи в освоении учебных дисциплин. Поддержите наших детей и дайте им шанс не отстать от школьной программы! 

Стоимость одного часа дополнительных занятий (без учета налогов) — 350 рублей. В апреле и мае нам необходимо оплатить 140 часов индивидуальных занятий по математике и русскому языку для 6 ребят из Калязинского детского дома.

Поддержите наш проект вместе с Планетой.ру. Посмотрите, какие классные вознаграждения можно получить, поддержав наш проект: годовой(!) запас зубной пасты от компании SPLAT, подарочный набор – боярышниковый мед, шоколад и махровое полотенце – от компании Globus, мастер-класс по ведению переговоров, индивидуальный урок синсимак и консультация по организации пространства.

Выбирайте то, что нравится вам, радуйте себя и поддерживайте детей из Калязинского детского дома! https://planeta.ru/campaigns/137283