Экскурсия в компанию "Колнаг"

А вы видели, как делается кормосмеситель или комбайн для уборки урожая? А вы знаете, что такое мульчировщик или грядообразователь? Мы – да.

4 октября мы вместе с ребятами из Непецинского детского дома «Вдохновение» побывали с профориентационной экскурсией в компании “Колнаг”(в г.Коломна), которая производит сельскохозяйственную технику.

Программа “Я выбираю профессию” проводится при поддержке Фонда президентских грантов
экскурсия3.jpg


Продолжение стажировки в салоне красоты

Помните, мы рассказывали вам о Татьяне из ЦССВ Каховские ромашки, которая в мае прошла профпробы в салоне красоты Дианы Авеланхо и изнутри познакомилась с работой парикмахера? Летом девушка месяц стажировалась под руководством директора салона - Дианы. Но на этом история не закончилась.

Стажировки Ирины в IT-компании и фонде "Нужна помощь"

В июле студентка первого курса Ирина взялась за прохождение сразу двух стажировок одновременно - в компании IDS и в Благотворительном фонде "Нужна помощь."

Стажировка Жени в ресторане "Конкистадор"

С начала июля Женя, выпускница Быковского детского дома, проходит стажировку в ресторане "Конкистадор" (г.Раменское). Женя работает помощником повара в холодном цехе.

Стажировка для будущего системного администратора

С 25 июня выпускник Быковского детского дома Максим, стажируется в компании «Консалт Хауз Групп». Максима взяли на позицию помощника системного администратора.