Продолжение стажировки в салоне красоты

Помните, мы рассказывали вам о Татьяне из ЦССВ Каховские ромашки, которая в мае прошла профпробы в салоне красоты Дианы Авеланхо и изнутри познакомилась с работой парикмахера. Летом девушка месяц стажировалась под руководством директора салона – Дианы. Но на этом история не закончилась.

В конце августа Татьяна самостоятельно договорилась с Дианой о продолжении обучения, и уже с 1 сентября девушка два раза в неделю после занятий в колледже едет на другой конец Москвы, чтобы учиться любимому делу. А недавно мы узнали, что Татьяна вместе с Дианой поехали в дом инвалидов, чтобы сделать красивые прически женщинам, которые там живут. Здорово, что наши ребята сами участвуют в благотворительности и помогают тем, кто в этом нуждается.

Выражаем сердечную благодарность Диане за готовность делиться своими знаниями и опытом, и конечно – за чуткость, терпение и мудрое наставничество!


Стажировки Ирины в IT-компании и фонде "Нужна помощь"

В июле студентка первого курса Ирина взялась за прохождение сразу двух стажировок одновременно - в компании IDS и в Благотворительном фонде "Нужна помощь."

Стажировка Жени в ресторане "Конкистадор"

С начала июля Женя, выпускница Быковского детского дома, проходит стажировку в ресторане "Конкистадор" (г.Раменское). Женя работает помощником повара в холодном цехе.

Стажировка для будущего системного администратора

С 25 июня выпускник Быковского детского дома Максим, стажируется в компании «Консалт Хауз Групп». Максима взяли на позицию помощника системного администратора.

Стажировка Татьяны в салоне красоты

Лето в нашем фонде - пора стажировок для ребят из детских домов. Недавно завершилась индивидуальная стажировка воспитанницы ЦССВ "Каховские ромашки".