Сегодня у фонда День рождения!

Сегодня у фонда День рождения – нам исполняется 6 лет! Вполне уже солидный возраст для некоммерческой организации)) Все эти годы мы с вашей помощью поддерживали подростков в наших подопечных детских домах – учили их финансовой грамотности, приучали к регулярному труду и вместе с ними радовались их первому самостоятельному заработку; мы помогали ребятам познакомиться с миром профессий и получить первый опыт настоящей работы в большой компании; мы искали для них старших-друзей наставников, чтобы ребятам было на кого опереться после выхода из детского дома.

Наши дети растут и рядом с ними растут программы фонда. Скоро наши подростки закончат колледжи и начнут искать работу, и мы уже сейчас готовим следующую, самую важную ступень программы профориентации – постоянное трудоустройство. Растет и команда фонда – сейчас в фонде 4 штатных сотрудника и команда волонтеров, помогающих нам в реализации программ.

В этом году у фонда появился новый крупный постоянный донор, а еще мы впервые стали победителями Конкурса президентских грантов. Но пока ни грантовая поддержка, ни пожертвования наших доноров не покрывают всех программных расходов. Как и прежде, мы можем помогать детям только благодаря поддержке неравнодушных людей.

Самый лучший подарок фонду на День рождения – это любое пожертвование или подписка на рекуррент. 

Если вам нравится то, что мы делаем, поддержите программы фонда: : https://ehands.ru/about/donations.php 
Вместе с вами мы сможем сделать больше!

46266287_2043020802426127_5130912534760521728_n.png