Стажировка продолжается. Отчет за 20 июля

37635904_1887605244634351_8727870619217035264_n.jpg20 июля
Рассказывает Лолита из Непецинского детского дома.

В этот день мы проснулись раньше запланированного времени. Потому что кто-то сказал, что нам сделали замечание за то, что мы опаздываем, но мы не опаздывали – это мальчики так пошутили. На работу мы тоже пришли раньше. Это был наш последний рабочий день в офисе в Москве. В офисе работать было очень интересно и легко. Каждый день как день рождения, потому что каждый день когда мы приходили в офис мы узнавали что-то новое. Мне очень понравилось работать в офисе. Очень грустно было расставиться со своим трудовым наставником. За неделю я очень привыкла к ним. Спасибо Вике и Наде за эту неделю. 
После работы мы пошли готовить обед. На обед у нас был салат и запеченная в духовке макароны с курицей. После обеда мы получили конверт. Открыв его мы нашли в нем печенье. В печенье были бумажки, сложив которые мы узнали, куда нам нужно отправиться. Этим местом была Третьяковская галерея. Еще там было написано о том, что билеты бесплатны до 18 лет. Приехав на место, мы получили новый конверт. В нем было 6 заданий. Нужно было отыскать по всей галерее 6 картин и написать название картины, правда одной картины не оказалось на месте. Мы долго ее искали, но потом мы подошли к сотруднику галереи и она нам сказала, что она на другой выставке и будет только через месяц, но она нам подсказала название картины. Задание было очень интересным. 
После Третьяковки мы зашли в Макдональдс перекусить мороженным. Вечер мы провели в хостеле и обсуждали планы на следующую неделю в Истре. И еще к нам приехал друг Артема – Павел Пузин, он приехал к Вове рассказывать про программирование. Завтра нас ждет панда-парк, но об этом мы расскажем вам в следующем посте. 
Стажировки проводятся в рамках программы “Я выбираю профессию” при поддержке Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее», Комитета Добрых Дел компании SPLAT и компании, пожелавшей остаться неизвестной.
#фондвтвоихруках #splat #явыбираюпрофессию#трудовыестажировки

Фотоотчет об этой трудовой стажировке…