Благотворительная ярмарка в компании Odin – Ingram Micro.

30 ноября мы провели благотворительную ярмарку в компании Odin – Ingram Micro. В этой компании мы проводим ярмарку уже второй раз и снова убеждаемся, что отличная подготовка со стороны организаторов мероприятия – это практически стопроцентный залог успеха благотворительной акции! Все посетители ярмарки заранее знали, какие будут сувениры, кто их делал, куда пойдут собранные средства. Приятно, что многие сотрудники компании становятся уже постоянными участниками такой акции. Многие подходили и рассказывали о сувенирах, которые приобретали еще на летней ярмарке, интересовались программами фонда.

Благодаря отзывчивости и активности сотрудников компании, в пользу подопечных фонда была собрана рекордная сумма – 70 350 рублей !! (из них – 70 050 р в ящик для пожертвований и еще 300 р. переведено через платежную систему сайта). Спасибо большое организаторам мероприятия и лично Ольге Чирковой (Olga Chirkova) за отличную подготовку к акции, всем посетителям ярмарки – за интерес к программам фонда и поддержку нашей деятельности!

А еще мы надеемся, что кого-то из сотрудников вдохновит наша программа наставничества (https://ehands.ru/projects/nastavnichestvo-/) и он захочет стать настоящим другом ребенку из детского дома. И если вы именно тот человек, то скорее пишите куратору программы – Зое Каревой (Zoya Kareva), задавайте любые вопросы, узнавайте подробности и присоединяйтесь к нашей дружной команде наставников!

11.jpg    13.jpg