«Я выбираю профессию»: четвертый день

В среду мы побывали на швейной фабрике Meucci и поиграли в Лазертаге «Заброшенный город». Впечатлениями делится Стас:

«Сегодня мы пошли на швейную фабрику Meucci Firenze cis. Нас там встретили клёво. Нам показали, как начинают изготавливать куртку. потом нам показали, как шьют. Показали швейные машинки. Ещё нам показали лазерный аппарат, как вырезают из ткани,картона. Показали клёвый аппарат, как быстро шьёт пуговицу. и под конец нас накормили очень сытным обедом. Было очень вкусно.

day 4.jpg day 4-3.jpg

day 4-5.jpg day 4-1.jpg

Мы попрощались и поехали на Лазертаг арена «Заброшенный город». Мы поехали через новое метро. Поезда были клёвые. Я думал, что будет неинтересно, но мне очень понравилось в Лазертаге. Мы стреляли, бегали, я даже почувствовал в себе полицейского. Только все переругались там, но потом мы помирились. Было очень клёво!!! 

day 4-6.jpg

Мы сказали спасибо и пошли в Шоколадница. В Шоколаднице было круто, было вкусно. Я так наелся, как никогда не ел. И мы поехали домой в хостел. Это день прошёл круто! Самый клёвый день за 3 дня. Смирнов С (и роспись)”


«Я выбираю профессию»: день третий

Во вторник за публикации в соцсетях отвечала Кристина З. И вот ее рассказ.

«Я выбираю профессию»: второй день

Понедельник: задверье гостиницы Холлидей Инн Москва Сущёвский и секретные занятия в учебном центре авиакомпании S7.

«Я выбираю профессию»: день первый

Сегодня начинается пятая (!) программа «Я выбираю профессию» нашего благотворительного фонда для детей из детских домов и школ-интернатов.