Сделай шаг навстречу выпускникам детских домов – прими участие в акции «Навстречу детству»

Мы запускаем акцию «Навстречу детству», приуроченную к Международному Дню защиты детей – 1 июня. Приняв участие в акции, вы поможете нам привлечь внимание к проблемам выпускников детских домов и собрать средства на их поддержку.

Многим кажется, что выпускники детских домов давно не дети. Но они только выглядят взрослыми. В этом году более 10 наших подопечных выпускаются из школ. После многолетнего проживания в детском доме они выходят в большой мир и сталкиваются с ситуациями, к которым абсолютно не готовы.

Некоторым мы помогаем подобрать колледжи. Кому-то организуем сбор посуды, постельного белья, хозяйственных средств. Ребятам постарше помогаем обустроить квартиры. Самым смелым помогаем устроиться на работу летом. Учим рассчитывать месячный бюджет. Мы знаем этих ребят много лет и стараемся поддержать каждого! Но нам нужна ваша помощь.

Примите участие в акции:

1. Сделайте фото в образе ребёнка и разместите его у себя на странице социальной сети

2. Под фотографией напишите «Я принимаю участие в акции «Навстречу детству», чтобы привлечь внимание к проблемам выпускников детских домов и перевожу пожертвование в фонд «В твоих руках» на работу с выпускниками

3. Поставьте хештеги #навстречудетству #бфвтвоихруках

4. Сделайте пожертвование в фонд «В твоих руках» на сайте

5. Предложите трём своим друзьям принять участие акции.

Помогайте весело и со смыслом!


Благотворительный фонд "В твоих руках" помогает беременной выпускнице детского дома

В середине декабря мы узнали, что наша выпускница из Петровской школы-интерната беременна. В рамках нашего проекта "Адресная помощь"  мы организовали сбор денежных средств и вещей первой необходимости для Кати.

Жизнь по расписанию: о том, с какими трудностями сталкиваются выпускники детских домов и как им помочь

13 подростков из Петровской школы-интерната приехали  в Москву за покупками и встретились со своими наставниками.

Навстречу переменам: Андрея из Вышегородского интерната перевели в Москву

В конце августа нашего подопечного из Вышегородской школы-интерната перевели в Московский центр содействия семейному воспитанию "Наш дом".