Весенняя распродажа в пользу фонда «В твоих руках» в Лавке радостей

13 апреля – день фонда «В твоих руках» в  Лавке радостей. Все собранные от продажи средства будут перечислены на уставную деятельность фонда – помощь детям-сиротам. Лавка радостей – это необычный благотворительный магазин, где, покупая за пожертвование вещь, вы помогаете нуждающимся. В магазине большой выбор вещей и аксессуаров. Но вы можете сделать его еще больше! Перетряхните свой гардероб, соберите платья, платки, украшения, которые вам уже не подходят, но все еще в хорошем состоянии. Они обязательно найдут своего покупателя, а фонд соберет больше средств для помощи детям.

Свои вещи с пометкой (обязательно!) «для фонда «В твоих руках» вы можете оставлять в Лавке радостей на Валовой каждый день с 11:00 до 21:00. И в нашем офисе с 10 до 19 часов на Нижегородской 32к4 (по предварительной договорённости).

А 13 апреля просто приходите выбирать вещи для себя, аксессуары и косметику ручной работы. Также в этот день для вас будет бесплатно работать фотограф Евгения Патрина. Мы будем счастливы видеть каждого из вас!

Ждем вас 13 апреля с 11:00 до 21:00 в Лавке радостей на Валовой, 8/18. Приглашайте друзей. Помогайте легко и красиво!

Все самые последние новости о нашем дне в Лавке радостей читайте на странице мероприятия.