Первый день профориентационной программы «Я выбираю профессию»

Итак, свершилось! Вчера стартовала наша ежегодная программа профориентации для детей из детских домов.

16 подростков из двух региональных интернатов благополучно добрались до Москвы и заселились в хостел «Три пингвина». Там нас уже ждал обед, заранее приготовленный ребятами из волонтерской группы «Кто, если не мы». Заправившись куриным супчиком и котлетами с гречневой кашей, мы отправились в рекламное агентство. Несмотря на выходной день, сотрудники двух агентств – Admify и Umbrella agency вышли на работу, чтобы провести профориентационный тренинг для наших детей. И ребята, и сопровождающие взрослые с удовольствием прошли психологическое тестирование и узнали, в какой сфере деятельности стоит искать своё призвание. А те, кто уже определился с будущей профессией, утвердились в правильном выборе.

        Я выбираю профессию 2016 Я выбираю профессию 2016

 Мы поговорили о том, почему работать нужно только по любви и как идти к своей мечте, невзирая ни на какие трудности. Услышали личные истории успеха самых обычных людей, приехавших когда-то из небольших городов покорять Москву и достигнувших вершин в своей профессии. Узнали, где искать вакансии, как составлять резюме, как готовиться к собеседованию и на что в первую очередь обращают внимание работодатели. А самое главное – к концу тренинга у всех ребят появилось четкое ощущение, что для любого человека нет ничего невозможного. Правильный выбор любимого дела, искреннее желание и упорный труд поистине двигают горы!

   Я выбираю профессию 2016 Я выбираю профессию 2016

Спасибо за такой насыщенный и эмоциональный день руководству и сотрудникам Admify и Umbrella agency, лично Елене Матяшовой, нашим друзьям из группы «Кто, если не мы» и фотографу Константину Бородину. Следите за нашими новостями! Программа только началась.

                                                     Я выбираю профессию 2016


Первый день профориентационной программы «Я выбираю профессию»

Вчера стартовала наша ежегодная программа профориентации для детей из детских домов.

Мы открываем сбор средств на профориентационную программу «Я выбираю профессию»

Мы открываем сбор средств на программу «Я выбираю профессию» для детей из региональных детских домов и надеемся с вашей помощью собрать 200 000 рублей.

«Я выбираю профессию»: 7 дней, 15 компаний, бесконечность вариантов

Настало время подвести итоги третьей программы «Я выбираю профессию».