Мы продолжаем сбор средств на Planeta.ru

Ура, мы продолжаем сбор средств на Planeta.ru

В конце октября мы начали сбор средств на материалы для изготовления сувениров и частично на административные расходы по проекту «Социальные метры».

За два месяца нам удалось собрать всего 23 501 руб из необходимых для проекта 150 000. Собранные средства покрывают лишь малую часть необходимых расходов по проекту. Поэтому мы продолжаем сбор средств на Planeta.ru до конца февраля!

Проект «Социальные метры» — это уникальная адаптационная игра. Цель проекта — через игру подготовить детей к будущей трудовой деятельности, дать навык обращения с деньгами.

За 8 лет более 60 детей из 8 детских домов, принимавших участие в проекте «Социальные метры», сделали более 30 000 сувениров и «заработали» более 620 000 руб. Чтобы дети могли потратить «заработанные» деньги, мы организовали более 30 выездов в торговые центры.

Если Вы поддерживаете умную благотворительность и хотите сделать вклад в самостоятельное будущее ребят из детских домов — поддержите наш проект «Социальные метры», сделайте пожертвование на Planeta.ru.


Благотворительность вместе с сувенирами – итоги 2015 года!

Благодаря участникам акции «Благотворительность вместе с сувенирами» в 2015 году нам удалось собрать 530 800 рублей!

На Planeta.ru нам удалось собрать 23 501 рубль вместо необходимых 150 000 рублей

В начале ноября мы начали сбор средств на Planeta.ru. C вашей помощью мы собирали средства на материалы для изготовления сувениров и частично на административные расходы по проекту "Социальные метры". За время сбора средств на Planeta.ru нам удалось собрать всего 23 501 рубль из необходимых для проекта 150 000 рублей.

Мы получили 50 000 рублей на развитие проекта социальной адаптации детей-сирот "Социальные метры"

В конце декабря мы во второй раз победили в конкурсе социальных проектов «Помогать просто». Победители конкурса «Помогать просто» получают гранты в размере 50 000 (пятьдесят) тысяч рублей.