Мы запустили благотворительный проект с брендом профессиональной автокосметики FastWax

Друзья, рады поделиться с вами приятными новостями. В этом году мы начинаем сотрудничество с компанией FastWax.ru по новому для нас направлению – кобрендинг. Это значит, что компания FastWax.ru будет совершать благотворительные отчисления от продажи каждой банки автокосметики FW1  в пользу нашего фонда.

Бренд FastWax — это детище самого мощного производителя автокосметики, лаборатории RGS LABS INC. Профессиональное средство FastWax FW1 – это уникальная комбинация смазочных материалов и воска Карнауба, позволяющая убрать въевшуюся грязь с лакокрасочного покрытия, оставив на нём тонкий защитный восковой слой. 

Katalog-FW1.jpg

Теперь покупая средство FastWax FW1 вы не только заботитесь о своем автомобиле, но и поддерживаете проекты фонда «В твоих руках»  по социальной адаптации детей-сирот из региональных детских домов.

В качестве старта совместного проекта, компания уже сделала пожертвование – 100 000 рублей.

Надеемся, что такое сотрудничество станет основой стабильности нашей деятельности в 2016 году!

Большое спасибо компании FastWax.ru за такой проект и поддержку нашего фонда!


К трёхлетию фонда было собрано 104 597 рублей!

Тринадцатого ноября благотворительному фонду «В твоих руках» исполнилось три года! А фактически нашей деятельности чуть более пяти лет (просто мы не сразу зарегистрировали фонд).
Всего за три недели нас поздравило 27 человек, которые в общей сложности перечислили на счёт фонда 104 597 рублей – хороший результат!

Мы открываем сбор средств на Planeta.ru и предлагаем вам поддержать проект «Социальные метры»

Мы открываем сбор средств на Planeta.ru и надеемся с вашей помощью собрать средства на материалы для изготовления сувениров и частично на административные расходы по проекту «Социальные метры».