Посетители благотворительной ярмарки в бизнес-центре «Delta Plaza» пожертвовали детям из детских домов 25 470 рублей

10 ноября мы впервые провели благотворительную ярмарку в бизнес-центре «Delta Plaza».

С собой мы привезли открытки, кружки, свечи, блокноты, мыло, фоторамки, которые сделали наши подопечные из региональных детских домов. В рамках проекта «Социальные метры» мы обучаем ребят из детских домов изготавливать качественные сувениры, за которые они получают свои первые деньги. Участие в проекте позволяет подготовить воспитанников детских домов к самостоятельной жизни после выпуска из детского дома, приучает их к трудовой деятельности и приводит к  осознанию того, что им необходимо самостоятельно себя обеспечивать.

Ярмарка Дельта Плаза.jpg

Из новинок мы привезли – декупажные обложки на документы от ребят из Быковского детского дома, глиняную вазу, от воспитанника Вышегородской школы-интерната, декупажные деревянные ёлочные игрушки от наших подопечных, а также  мягкие ёлочные игрушки и чудесные мягкие игрушки, которые шьют мамы, воспитывающие детей с ограниченными возможностями. 

Нас порадовал неподдельный интерес посетителей ярмарки к сувенирам, сделанным воспитанниками детских домов. Всего нам удалось собрать пожертвований на сумму – 25 470 руб.

Благодарим администрацию бизнес-центра «Delta Plaza» за отличную организацию ярмарки, а всех гостей – за проявленный интерес и участие в ярмарке!


Мы открываем сбор средств на Planeta.ru и предлагаем вам поддержать проект «Социальные метры»

Мы открываем сбор средств на Planeta.ru и надеемся с вашей помощью собрать средства на материалы для изготовления сувениров и частично на административные расходы по проекту «Социальные метры».

Новогодние открытки от ребят из Вышегородской школы-интерната

На этой неделе мы съездили к нашим подопечными из Вышегородской школы-интерната, чтобы сделать новогодние открытки с пингвинами.

Мастер-класс по декупажу в Быковском детском доме

В пятницу мы провели мастер-класс по декупажу в Быковском детском доме, а в субботу варили мыло в Петровском детском доме.