Мы открываем сбор средств на Planeta.ru и предлагаем вам поддержать проект «Социальные метры»

Друзья, мы начали сбор средств на проект «Социальные метры» на сайте Planeta.ru. С вашей помощью мы надеемся собрать средства на материалы для изготовления сувениров и частично на административные расходы по проекту.

В рамках проекта «Социальные метры» мы обучаем детей изготавливать несложные сувениры, которые затем реализуем за пожертвования компаниям, частным лицам и на благотворительных ярмарках. За каждый качественно сделанный сувенир ребёнку начисляется фиксированная сумма баллов (1 балл = 1 рубль). 

Мастер-класс по декупажу Выщегородская школа-интернат

Фото: мастер-класс по декупажу в Быковском детском доме и мастер-класс по изготовлению открыток в Вышегородской школе-интернате.

В дальнейшем дети могут приобрести то, что им хочется, в соответствии с накопленной суммой при поездке в торговый центр или заказать в интернет-магазине с нашей помощью.

прием открыток.jpg ТЦ Вышгород

Фото: Приём готовых открыток у участников проекта из Вышегородской школы-интерната VIII вида и поездка с ними в ТЦ за покупками.

Ваша поддержка проекта «Социальные метры» станет важным и полезным подарком для ребят из детских домов к Новому году!

О подробностях проекта и сборе средств читайте на Planeta.ru.


Новогодние открытки от ребят из Вышегородской школы-интерната

На этой неделе мы съездили к нашим подопечными из Вышегородской школы-интерната, чтобы сделать новогодние открытки с пингвинами.

Мастер-класс по декупажу в Быковском детском доме

В пятницу мы провели мастер-класс по декупажу в Быковском детском доме, а в субботу варили мыло в Петровском детском доме.

Урок мыловарения в Петровском детском доме

11 сентября мы в первый раз в этом учебном году поехали в Петровский детский дом учить детей варить мыло для благотворительных ярмарок.