Мы обновили ассортимент сувениров от детей из детских домов в аэропорту Шереметьево

Друзья, в эти выходные мы обновили ассортимент сувениров в аэропорту Шереметьево.

Улетая и возвращаясь из отпуска, вы можете выбрать для себя и в подарок сувениры ручной работы, которые делают наши подопечные в рамках проекта «Социальные метры». Теперь вы можете приобрести не только открытки, свечи, фоторамки, но и мягкие игрушки, магниты и сумки, расписанные воспитанниками Вышегородской школы-интерната.

Благотворительные пожертвования за сувениры вы можете оставить в установленном в часовне ящике для сбора пожертвований.

Напоминаем, что наши сувениры в аэропорту Шереметьево вы можете найти в часовне Святителя и Чудотворца Николая, расположенной в терминале Е.

сувениры шереметьево.jpg
Фото: стойка с сувенирами в часовне Святителя и Чудотворца Николая, расположенная в аэропорту Шереметьево.


Полезные подарки вашим партнерам и близким!

Друзья, Новый год совсем скоро, спешите приобрести полезные подарки вашим близким! Наш ассортимент тут 

Кому стильные футболки?

Друзья, наш ассортимент пополнился красочными стильными футболками с дизайном от Виктории Матанис! Прекрасная типография "ТексПринт" не только предоставила услуги бесплатной печати, но и подарила нам футболки!

Кому новогодние открытки?

Друзья, теперь приобрести новогодние открытки в подарок для ваших близких вы можете: в часовне Святителя и Чудотворца Николая, расположенной в терминале Е аэропорта "Шереметьево", в ресторане "Гео Кафе" на Китай-городе и в салоне красоты "Нифель" на Октябрьском поле и в антикафе "Бабочки" на Таганской.

Стенд в антикафе «Бабочки»

Наконец-то установили стенд с открытками в антикафе «Бабочки»! Теперь любой желающий может выбрать понравившуюся открытку и опустить денежку за нее в рядом висящий ящик для пожертвований.