В ЦИТО прооперирована наша подопечная Кристина

В конце июня наша подопечная из Вышегородского интерната – Кристина – легла в больницу. Ей предстояла серьёзная операция на позвоночнике. Вы помогли нам собрать средства на оплату ужинов для Кристины, оплату сиделки и компрессионных чулок. За считанные дни на счёт фонда поступили пожертвования общей суммой 24 500 рублей.

Операция прошла успешно. Спина у нашей красавицы стала ровнее и Кристина стала на целых 10 см выше! Из собранных средств, на оплату обедов было потрачено 2 428 рублей. К сожалению, после операции у девочки был плохой аппетит. Кроме того, домашней едой Кристину радовали ребята из волонтёрской группы «Кто, если не мы». Компрессионные чулки оплатила Аня Шестакова. На оплату услуг сиделки было потрачено 8 800 рублей. Итого, из собранных средств было потрачено 11 228 рублей.

Накануне выписки из больницы, мы порадовали Кристину и других пациентов ФГБУ ЦИТО, шоу мыльных пузырей. Спасибо компании FANCY BUBBLES и лично Оле, которая устроила для Кристины этот праздник в свой выходной день.

FANCY BABBLES FANCY BABBLES FANCY BABBLES

Сегодня Кристину выписали из больницы. Теперь ей предстоит долгое восстановление и реабилитация после операции.

Расходование оставшейся суммы пожертвований – 13 272 рублей – будет согласовано с жертвователями.

Спасибо всем, кто оказал помощь Кристине! Только благодаря вам мы можем помогать!