Сбор на летний лагерь закрыт

Верители ли вы в чудеса так же, как теперь верим в них мы?

Помните, в мае мы объявили сбор на лагерь для пятерых подростков из Вышегородской школы-интерната? И вместе с вами мечтали, как наши дети будут жить в палатках у Валдайских озер, учиться разжигать костры, ловить рыбу, управлять байдарками, ориентироваться в лесу…. Но кризис так или иначе затронул всех: так трудно, как в этот раз, сумма еще никогда не набиралась. На календаре 1 июня, а у нас едва-едва набираются деньги на одну путевку из пяти. Мы даже не можем начать оформлять документы на ребят, так как непонятно, успеем ли набрать всю сумму. Вроде бы перепробовали все варианты сбора денег: и в соцсетях просили, и лично к донорам обращались, и листовки с просьбой о пожертвовании раздавали на всех ярмарках… И вот сидим мы вчера в офисе, обсуждаем, что делать: ситуация крайняя, хоть отменяй заявку в лагерь. И тут… (да-да, совсем как в детской сказке!) раздается звонок:

– Здравствуйте, я бы хотел закрыть сбор на лагерь. Просто назовите недостающую сумму.

В общем, сказать, что мы потеряли дар речи – это ничего не сказать. Не будем мучить вас подробностями, как мы гадали, кто этот таинственный незнакомец, как собирали Зою на встречу с ним, как переживали, что он подумает, когда она приедет на велосипеде в спортивной форме:))

Оказалось, что Гарольд (так зовут нашего героя), работает в компании, расположенной в ДЦ «Ситидел», где 29 июня мы проводили благотворительную ярмарку. Гарольд знал о ярмарке, но в этот день отсутствовал в офисе. Когда его коллега Виктория принесла свечу из вощины, в пакете он увидел листовку с рассказом о наших ребятах и просьбой помочь деньгами на лагерь. Немного изучив наш сайт, Гарольд решился и позвонил. Таким образом, сбор на лагерь закрыт!

Благодарим всех-всех доноров, кто участвовал любой суммой. Важен каждый вклад. Порой даже подаренный сувенир с информационной листовкой даёт большие результаты.

Творите добро и привлекайте к этому друзей, коллег, родственников. Вместе мы сможем больше!


Воспитанники Вышегородской школы-интерната вернулись из лагеря

В конце июня мы отправили в летний лагерь восемь воспитанников Вышегородской школы-интерната.

Летний лагерь для подростков из Вышегородской школы-интерната

Сегодня, в 8 утра, восемь наших подопечных из Вышегородской школы-интерната отправились в лагерь!

Ещё три шага навстречу лету

Нам пришло ещё три пожертвования на лагерь!

Чемпионская поддержка

Наша копилка на летний лагерь пополнилась на 15 000 рублей!

Мы открываем сбор на летний лагерь для подростков из Вышегородской школы-интерната

Чтобы отравить пять подростков из Вышегородской школы-интерната в летний лагерь, нам нужно собрать 100 тыс. рублей.