Марафон добра

Прошедшая неделя выдалась насыщенной. Целых четыре ярмарки провел наш фонд в преддверии новогодних праздников! Нас пригласили: компания «Русал» – 10 декабря, компания “Мегафон” – 12 декабря, культурно-просветительский центр во имя святителя Иоанна Златоуста – 13 декабря и ООО «Энергобезопасность» и ООО “ЭНЕРГО-12” 16 декабря.

Мы особенно благодарим Роберта и Наталью, которые невероятно помогли нам во время ярмарки в «Русале» и, несмотря на обилие других фондов, мы смогли собрать хорошую сумму для помощи нашим подопечным.

Благотворительное собрание “Все вместе” постаралось организовать ярмарку в компании “Мегафон” для фондов, большое им спасибо за возможность участия в этом мероприятии.

Мы очень рады поддержке отца Фёдора, настоятеля Храма Космы и Дамиана бессребр. на Маросейке, который не первый год приглашает наш фонд на замечательный Рождественский базар в культурно-просветительский центр во имя святителя Ионанна Златоуста. Спасибо Вам за неравнодушие! Отдельно благодарим прекрасную Лену за неоценимую помощь в участии в базаре, без ее энтузиазма и прекрасного доброго сердца наши дела не шли бы так бойко и мы не собрали бы ту сумму пожертвований, которую нам удалось собрать, несмотря на здоровую конкуренцию в виде чудесных игрушек и булочек 🙂 

Марафон добра Марафон добра

И, конечно, особая благодарность руководству ООО «Энергобезопасность» и ООО “ЭНЕРГО-12”! Именно Ваше желание помочь нам с вами в нашем нелегком деле дало нам возможность провести ярмарку и собрать необходимые денежные средства.

По итогам ярмарок было собрано 60 700 рублей.

Спасибо всем, кто помогал и продолжает помогать нам! Именно благодаря вам в этот новый год случится немало волшебства и чудес!