Семейный фестиваль "Снежный день"

Снежный день 2014
Чем запомнилось вам воскресенье, друзья? Может быть вы готовились к Новому году и наряжали елку искрящимися игрушками или наслаждались любимым фильмом в компании близких? Признавайтесь 😉

Наше воскресенье было ярким и праздничным благодаря участию в фестивале “Снежный день”! Очень здорово, что столько человек пришло поддержать нас и поучаствовать в мероприятии.

Мы благодарим очаровательных школьниц, Машу и гостью из Германии Мишель – это замечательно, что в таком юном возрасте девчонки думают не только о своем будущем, но и горят желанием принять участие в завтрашнем дне наших подопечных. Маша и Мишель помогали совершить покупки посетителям ярмарки и учили всех желающих крутить вощинные свечи.

Спасибо Юре, который помогал нашим девушкам с нелегкими коробками и тюками, а еще прекрасно общался с посетителями, помогая сориентироваться в ассортименте.

Снежный день 2014
Маша и Наталья Владимировна, вы просто палочки-выручалочки, кто как не вы знает все нюансы “производства” наших сувениров и расскажет об этом покупателям!

Нелли и Марго порадовали детишек увлекательными мастер-классами по созданию игрушек из фетра и декупажу игрушек на елку. Спасибо вам огромное, наши рукодельницы  Благодаря мастер-классам было собрано 4 тысячи рублей!

Мы благодарим за поддержку Лену Зенину, которая несмотря на очень тяжелый день, все-таки приехала вечером к нам, когда все уже валились с ног, и помогла собрать товар и загрузиться в машину. 

Снежный день 2014
Было очень приятно видеть на празднике нашего жизнерадостного ангела-хранителя и по совместительству члена попечительского совета Фонда Татьяну Мрдуляш, которая, подняла нам настроение, и,конечно, же “приобрела” сувениры.

Не могу не написать про Зою, которая мужественно рано встала в выходной (а они особенно ценны в сумасшедший декабрь..) и весь день провела в активной организации всех и вся, ты наша гордость! 

По итогам мероприятия было собрано 13 200 рублей.

Наше воскресенье прошло по-домашнему благодаря вам, друзья 🙂