Автолагерь для Жени

Год назад Женя Шурыгин из Петровской школы-интерната сел за руль квадроцикла в автолагере и понял, что хочет водить. С тех пор парень проводит время в гараже, чинит, сваривает, собирает и творит. Женя хочет связать свою жизнь с техникой. Мальчик весь год ждал новой поездки в тот же лагерь.

Чтобы осуществить мечту Жени и отправить его в автолагерь на новый год, нам нужно собрать 25 тысяч рублей. Эти деньги пойдут на путёвку, дорогу и организационные расходы.

В лагере Женя сможет освоить и попрактиковать навыки управления снегоходом и квадроциклом, узнает об их устройстве и научится делать ремонт. Будут организованы специальные занятия по автодизайну и моделированию.

14 декабря, воскресенье, с 12 до 18 часов наш фонд “В твоих руках” будет проводить день благотворительности в коворкинг-кофейне «Полезное место» (4-й Сыромятнический пер., дом 1/8 стр 6, подъезд 6).

В программе:

  • ярмарка сувениров от наших подопечных (ещё одна возможность купить их заранее, а не бегать в конце месяца с выпученными глазами);
  • футболки с прикольным дизайном от Виктории Матанис с принтами “Лёгок на подъём” “Свечусь от счастья” и “Я хочу стать зайкою, но с хвостом”;
  • мастер-классы по свечам и игрушкам на ёлку из вощины и декупаж деревянных игрушек на ёлку;
  • просмотр фильма “Блеф или С новым годом”.

Собранные средства пойдут на путёвку в лагерь для Жени Шурыгина. Ящик для сбора средств останется в “Полезном месте” на неделю. Также вы можете перевести средства непосредственно на расчётный счёт фонда с назначением платежа “Благотворительное пожертвование на лагерь”.

Женя Шурыгин Ярмарка сувениров Футболки от Виктории Матанис

Конечно же, вы можете прийти просто познакомиться с фондом, заполнить анкету волонтёра за чашкой ароматного кофе с сэндвичем!