Путевка в жизнь.Второй месяц обучения

Наши девчонки, Оксана и Катя, два лучших ученика, по-прежнему продолжают занятия в Москве, променяв на учебу два месяца летних каникул. А вот Алена отправилась домой, к сожалению, не доучившись буквально 2 недели, очень жаль. У Алены есть все задатки быть парикмахером с Большой буквы.

Проходит обучение, как вы помните, в школе парикмахерского искусства #BritBob под руководством @Мега_Мозг (Натальи Ценовой) и Виктории Инбер.

Пошёл второй месяц обучения. Уже третью неделю девочки почти каждое занятие стригут моделей, а недавно перешли к окрашиванию!

Девчонки освоили дорогу до парка им.Горького, благо можно дойти пешком, и регулярно бегают в него по вечерам. Особенно им приглянулся “наземный” фонтан в Музеоне, под которым можно побегать и помокнуть, что так приятно жарким летом.

А ещё наши юные парикмахеры решились на радикальные изменения внешности, особенно некоторые… 🙂 Ну а какой начинающий парикмахер без экспериментов над своей внешностью?! 🙂

Путевка в жизнь Путевка в жизнь Путевка в жизнь Путевка в жизнь

Мы благодарим всех жертвователей, поддержавших проект. Собрана половина суммы, а времени осталось 2 недели.. 🙁 Нам ещё нужна ваша помощь! Поддержите девчонок на пути обучения на сайте Planeta.ru.