Как ребята ходили на экскурсию в «Ашан» Лефортово

Этот день ребятам запомнился, и неудивительно, потому что мероприятие было настолько насыщенным и качественно организованным!
Ребята не только узнали о таких специальностях, как работник торгового зала, кассир, мясник, рыбник, пекарь, повар, но и попробовали какого это 🙂

Смотрим, как это было!

«Ашан» Лефортово «Ашан» Лефортово «Ашан» Лефортово

Больше фото в нашей группе.


Все для гостя!

Что такое гостиница? Каждый представляет ее по-своему, но к чему стремятся все – дать возможность гостю почувствовать себя как дома или даже лучше. :)

Мужская куртка: от идеи до склада

Каждая девочка знает, как сшить фартук. Точнее, пробовала сделать это на уроках в школе хотя бы раз. А есть девочки, которые решили связать с шитьем свою жизнь.

О программе "Я выбираю профессию" из первых уст!

Аня Меркулова, г. Коломна:

В понедельник, 24 марта, мы побывали типографии «Пушкинская площадь». Эта типография - одна из крупнейших в России. Здесь изготавливают множество цветных журналов и газет.

Автомир и автосервис

Современный город нельзя представить без машин. Всё связанное с автомобилями в будущем будет только набирать актуальность. 24 марта Сервисный центр Nissan компании «Автомир» открыл некоторые свои секреты ребятам в рамках проекта «Я выбираю профессию».