Новости будущих парикмахеров

На прошлой неделе к ребятам приезжала Ольга Табаленкова (магазин Hair Mania) и принесла праздник! В этот день ребята научились делать кудри при помощи разного вида щипцов, вместе они сотворили потрясающие шедевры.

Сейчас ребятам будет легко учиться, потому что Оля привезла великолепный подарок, полезность которого трудно переоценить – это учебные манекен головы. Теперь отрабатывать прически и стрижки будет на ком/чём – это великолепный материал! Большое спасибо магазину “Hairmania” от всех будущих парикмахеров!

В этот же день решалось, каким будет парикмахерский кабинет. Мастер, который приехал с нами, сделал необходимые замеры, и вместе мы обсудили примерные идеи. Облик проекта учебного салона красоты, а так же необходимые сметы будут составлены в ближайшие дни, и если кто-то из Вас желает поучаствовать материально, заложить свой камушек в историю молодых талантов, будем очень рады!

По любым вопросам вы можете нам написать. Если вы желаете помочь, вам понадобятся наши реквизиты. В назначении платежа укажите пожалуйста “Благотворительное пожертвование на проект «Путевка в будущее» .

Будем рады любой поддержке.

Новости будущих парикмахеров Новости будущих парикмахеров Новости будущих парикмахеров