Новогодняя поддержка

Новогодняя поддержкаМы хотим высказать благодарность всем компаниям, которые в этот праздник поддержали нас своими заказами, а именно: “Юникредит Банк”, “Компьюлинк”, “МежтопЭнерго Банк”, “Show Motions”, “Транснефть”, “Квадра”, “Модный дом елены Шиловой”, БФ” Расправь крылья”, “Set-Services”, Официальный дилер VOLVO “Свид-Мобиль” и частные лица. Спасибо вам, товарищи!

Особенно нас поразил цех №2 завода “Связь Инжиниринг”. В разгар ярмарки подходят к нам два смущенных молодых человека и спрашивают “А можно мы сделаем пожертвование? Мы тут скинулись с ребятами..” и достает толстую пачку денег, мы удивленно “Сколько же вас ребят?”, приятный мол.человек Дмитрий отвечает “Нас 50 человек, мы цех №2. Вот все скинулись и получилось 10 тысяч рублей”. Мы обалдели. Мы говорим “А давайте мы вас и коллег отблагодарим как-нибудь?”, Дмитрий смущался, но мы настояли и отправили в цех №2 каждому по новогодней упаковке свечей. Вы такие молодцы, ребята! Теперь всех крайне благотворительных товарищей называем цех №2 :).

В этот же день звонок из Санкт-Петербурга. “Здравствуйте, меня зовут Евгений. Мы тут с коллегами скинулись всем отделом и хотели приобрести у вас сувениров. Можно?”. Мы переглядываемся и в один голос “Цех №2!”, ан нет официальный дилер VOLVO “Свид-Мобиль”! 🙂

Вот такие новогодние приятности. С праздниками Вас, друзья!