1-ый день трудовой стажировки в компании “Кухонный двор”

1 августа на программу групповых стажировок приехали подростки из Непецино. В этом году ребят на стажировку приняли наши новые замечательные партнеры – компания Кухонный Двор. А финансово поддержали программу и помогли оплатить жилье, продукты, проезд для детей и орг.расходы наши давние друзья и постоянные партнеры – Комитет Добрых Дел компании SPLAT.

О первом рабочем дне рассказывает Марина, одна из участниц программы:
«Всем привет!
Сегодня я расскажу о том, как прошел наш первый день долгожданной стажировки в компании “Кухонный двор”. День начался у нас с 7:30, ближе к 8 часам мальчики приготовили для всех завтрак. Заряд бодрости заключался в том, что мы ели хлопья с молоком, пили вкусный кофе, с бомбическими сэндвичами. К 9 часами мы все выдвинулись в путь. Разделились на 2 группы по 3 человека. Одна группа стажировалась на производстве, а другая – в центральном офисе. На места назначения мы двигались на маршрутках, но в разных направлениях. Группы отличались не только месторасположением стажировок, но и видами деятельности. Первая группа стажировалась на фабрике и занималась сортировкой, укладкой, комплектацией. Вторая группа находилась в центральном офисе. Работали в отеле кадров, маркетинга и менеджмента. Но вначале для каждой группы провели экскурсии в том месте, где предстоит работать.

Стажируется каждая группа с 10 до 15:00, обед у нас с 12 до 12:30. Обед понравился всем! Обратно в отель все мы возвращались на электричке, по дороге мы зашли в магазин и купили продукты на ужин и на завтрак. На ужин мы приготовили жаренную куриную грудку с вареной картошкой и салат. Перед ужином сходили на Кореневский карьер. Мы там очень хорошо отдохнули. Поплавали, полежали на хорошем песочке и потанцевали под музыку. Ну и конечно, закопали нашего друга в песок.

Вечером мы все вместе поужинали, каждый поделился своими впечатлениями. Подводя итоги, можно понять, что нам всем безумно сильно понравился день и наши новые рабочие места. Спасибо большое фонду и компании, в которой мы стажируемся!»

Благодарим компанию Кухонный Двор за идеальную организацию всех рабочих процессов, чуткое отношение к юным стажерам, радушный прием и глубокую включенность в умную благотворительность !